В связи с началом отопительного сезона произошло весьма не радостное событие.
Звонок на работу от соседей снизу. (живу на втором этаже) (нада сказать весьма истеричная бабёнка)
-Вы нас заливаете!!!
Пулей лечу огибая родимые пробки домой. Предвкушая, что отпуск накрылся и да здравствует ремонт. И мой и у соседей снизу.
Но пуля прошла рядом. (далее…)
Смешные истории, приколы | 01.10.2016 Обсудить
Два случая, которые произошли почти одновременно на Пасху 1996 года, поставили под угрозу жизнь творческой интеллигенции Киева — если можно умереть от хохота, то именно тогда нам представились наилучшие шансы.
Муж моей сестры пилит скрипочку в Национальной опере. Несмотря на громкое название сего учреждения, проблема с выплатой зарплаты там стоит очень остро, и практически все музыканты ищут какой-то дополнительный заработок. В основной своей массе они делятся на тех, кто играет по вечерам в ресторанах для бандитов и на тех, кто состоит в т.н. «оркестре жмуров» — то есть, играет на похоронах ( преимущественно, тех же самых бандитов). Всем работам работа, но спиваются на ней в два счета. (далее…)
Смешные истории, приколы | 02.12.2018 Обсудить
Hад дверью лаборатории великого Нильса Бора была прибита подкова. Кто-то из журналистов спросил его:
— Как же так?! Вы — физик, образованный человек… Неужели вы верите, что подкова приносит счастье?
— Нет, — покачал головою Бор, — конечно, не верю. Но — подкова-то приносит счастье независимо от того, верю я в это или нет.
Смешные истории, приколы | 17.02.2022 Обсудить
Эту историю рассказала мне девушка, недавно защитившая диплом. Идет защита. Защищается девочка, дипломная работа — автоматизация книжной лавки при институте. Базу девочка писала, конечно, не сама, но речь держит уверенно, слова говорит правильные, тут же все и демонстрирует. Комиссия скучает и только зав кафедрой проявляет активность.
— И что, программа работает? И реально используеться? И прямо вот любую книжку по любым параметром найти можно? И база актуальная?
— Да — солидно так отвечает девочка — и актуальная, и найти, конечно же можно. (далее…)
Смешные истории, приколы | 02.02.2017 Обсудить
Познакомился я в сети с одной девушкой, впоследствии оказалось, что по национальности она кореянка. Ничего против я этого не имел. Живёт она в этом же городе и мы пару раз встречались, сидели в кафе и т.д.
3 недели назад она уехала к себе на Родину (понятно куда). Мне же слала некий фото-отчёт, где она в компании других девушек, своих подруг и много-многое другое.
Я лишь писал восторженные комментарии из ряда: вау, милая, очень красивая.
2 недели назад она меня заблокировала во всех соц.сетях и не отвечала на звонки. Причины я не знал, да и вроде ничего плохого и не писал…
Наконец, смог через её друзей добиться с ней разговора. А он был очень коротким…
— Я тебе 2 недели слала фотографии других девушек, а ты даже не заметил, что меня там нет!
Пожалуй, с девушками азиатской внешности, я больше не стану знакомиться.
Смешные истории, приколы | 12.02.2017 Обсудить
Дело было лет 5 назад, встретил друга который недавно прыгал с парашютом.
— Ну что, страшно прыгать с парашютом?
— Знаешь, с парашютом прыгать вовсе не страшно. Страшно — это когда два инструктора по прыжкам спорят между собой как правильно собрать твой парашют у тебя глазах.
Смешные истории, приколы | 05.10.2020 Обсудить
Недавно с малым поругался (ему 5, мне 19), так вот он пошел мамке жаловаться))) «Накажи его» — говорит))) Мне прям стало интересно, как же меня накажут))) В итоге пришел он минут через 5 обратно и с грозным лицом заявил: «ТЫ — НАКАЗАН!». Я, мол, спрашиваю: «И как же?)))». Ответ убил: «Мама заставит тебя завтра спать до обеда!!!». Спасибо, мама)))
Смешные истории, приколы | 07.10.2020 Обсудить
Историю рассказал знакомый работавший в московском такси в 80-90е годы.
Как-то на стационарной стоянке садится к нему пьяненький мужичок.
— Шеф, в Балашиху!
— Диспетчеру надо сообщить, без разрешения в другой город нельзя.
— Не надо диспетчера, держи четвертной, поехали!
Протягивает 25рублей — большие деньги по меркам СССР. По пути заснул вроде.
Когда приехали на место спрашивает:
— Сколько с меня?
-…(в голове мысль — а не взять ли ещё 25?)… так ты же заплатил уже…
— Повезло тебе… что честный.
Достаёт из пиджака финку, смотрит на лезвие и убирает обратно. Выходит из машины.
— Бывай.
Смешные истории, приколы | 30.09.2021 Обсудить
Решил купить диван. Хожу, скрупулёзно выбираю. Консультант-продавец — молодая, приятная девушка, предлагает прилечь на один из них. Присел, потрогал (диван).
— Так вы лучше прилягте.
— Да нет спасибо, я и так вижу, что он удобный…
— Всё таки лучше прилягте.
Не выдерживаю, в шутку предлагаю:
— Одному непонятно как-то, может вы со мной? (сижу дальше).
Легла рядом оО
Смешные истории, приколы | 28.12.2020 Обсудить
Сын моих знакомых (4 года) с папой на ноутбуке ищут игру.
Папа, забыв где она сохранена, открывает все файлы подряд.
Тут появляется неприличная картинка (наверное, у многих мужчин в компьютере такие есть), папа быстро закрывает. Малый:
— А-ну подожди, подожди. Давай назад.
Смешные истории, приколы | 20.10.2020 Обсудить
Все комментарии
Добавить комментарий
Возможность комментариев доступна только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на сайте.