Считать, что современные люди
Считать, что современные люди заложники своих гаджетов это большое преувеличение.
Они заложники аккумуляторов своих гаджетов.
Оценка: 05.08.2022
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | 9 | 10 | 11 | |||
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Считать, что современные люди заложники своих гаджетов это большое преувеличение.
Они заложники аккумуляторов своих гаджетов.
Если у женщины правильно оформленное декольте, то мужчины быстро замечают, как глубок и разнообразен ее внутренний мир.
Анекдоты про жизнь | 03.12.2021 Обсудить
— Ваша первая мысль после пробуждения?
— Материться можно?
— Нет.
— Тогда у меня нет мыслей после пробуждения.
Как у всякого нормального взрослого человека у меня есть три лучших друга: кофе, виски и обезболивающие.
Анекдоты про жизнь | 04.08.2022 Обсудить
Главный редактор журналисту:
— Пишите срочно статью.
— На каком языке?
— Иврите.
— Да это я понял, на каком языке писать-то?
Такое ощущение, что я покупаю хлеб домой только для того, чтобы он покрылся плесенью и я его выбросил.
Анекдоты про жизнь | 17.07.2022 Обсудить
Если просмотреть мой день задом наперед, то можно увидеть, как я плотно завтракаю и вовремя ложусь спать.
Анекдоты про жизнь | 05.08.2020 Обсудить
— Почему голубика стоит аж 800 рублей за кг?
— Может, ее очень трудно собирать?
— В таком случае, чтобы столько стоить, голубика должна убегать и отстреливаться.
Когда долго не могу уснуть, лежу и думаю о том, чтобы встать и сделать домашние дела: помыть зеркало в прихожей, разобрать шкаф, перебрать книжную полку и т. д. Сон после таких мыслей приходит моментально))
Анекдоты про жизнь | 04.01.2022 Обсудить
Вот в советское время как было. Стояли себе по несколько часов в километровых очередях за пачкой чая, и даже не уставали. А сейчас ты смотри-ка – очередь из двух человек в Пятерочке, и все уже орут: «Что за бедлам, откройте вторую кассу»!
Анекдоты про жизнь | 05.10.2018 Обсудить
Про дачу.
Мне 7 лет.
— Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу!
Мне 14 лет.
— Достали предки со своими грядками!
Мне 20 лет.
— Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала?
Мне 25 лет.
— Дача нужна только для шашлыков.
Мне 35 лет.
— А не посеять ли мне редиски?
Мне 45 лет.
Весь огород в грядках.
Мне 60 лет.
— Что-то забор травой зарос, нужно прополоть.
Мне 80 лет.
— Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят «ничего сеять не надо, всё купим». И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается!
Все комментарии
Добавить комментарий
Возможность комментариев доступна только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на сайте.