Ты что мне обещал?
— Ты что мне обещал? Щас помою посуду. А часы уже сколько показывают?
— Без десяти щас!
Оценка: 27.11.2022
— Ты что мне обещал? Щас помою посуду. А часы уже сколько показывают?
— Без десяти щас!
— Заявки на оборудование удовлетворяются в порядке поступления и по остаточному принципу.
— Чего?
— Чего-чего. Опоздавшему поросёнку сиська возле жопы, вот чего.
Приехавшие из деревни папа и сын отправляются в театр на «Лебединое озеро». Балет в разгаре. Сын папе:
— А чего они все на цыпочках?
— Не знаю, сынок. Лебедей много.
— Наверное, весь двор в говне
— Здравствуйте, Евгений Марсович! Вас беспокоит Альфа-Банк.
— Здравствуйте, Вы ошибаетесь.
— … В смысле?
— Меня не беспокоит Альфа-Банк.
— … В смысле?
— Меня беспокоит осознание невозможности преодоления собственной смерти и риск неправильного распоряжения собственной свободой.
— … В смысле?
— В смысле, как Кьеркегора. А Альфа- Банк меня не беспокоит.
— Как быстро избавиться от всех проблем?
— Умереть.
— А другие варианты есть?
— Ну можно в принципе вообще не рождаться
Японская мудрость: Армия баранов под руководством льва сильнее армии львов, под руководством барана.
Разные анекдоты | 26.01.2023 Обсудить
Посреди ада есть ледяное озеро.
Вода там настолько холодная, что кусок раскаленного металла, брошенный в озеро, мгновенно превращается в ледяную глыбу. Увидеть это озеро невозможно: у всякого, кто подойдет к нему слишком близко, глаза замерзают еще до того, как он сумеет его разглядеть.
В этом озере сидят работники ЖКХ, отключавшие народу горячую воду.
— Папа, а что такое склероз?
Папа:
— Что ты ты сказал?
Сын:
— Когда?
Захожу сейчас в кабинет замначальника ГАИ, он в GTа Sаn аndrеаs сваливает от экипажа ДПС с криком «ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХ@Й, ЕБАНЫЙ МУСОР!» бывает же такое
Разные анекдоты | 05.08.2015 Обсудить
— А я своего сына Лексусом назвал!
— Ну, и дурак…
— Ну, и пусть дурак… Зато теперь у меня Лексус есть!
Тайваньский таксист дает скидку пассажирам в обмен на пение в караоке. Если ему понравится исполнение, то он может даже сам заплатить клиенту. Так мужчина пытается пробудить в каждом звезду. Лучший странный таксист.
Разные анекдоты | 30.09.2022 Обсудить
Все комментарии
Добавить комментарий
Возможность комментариев доступна только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на сайте.