Если бы Иван-царевич выпускал стрелу
Если бы Иван-царевич выпускал стрелу с обещанием жениться в наши дни, он бы сильно рисковал оказаться перед необходимостью жениться на купеческом сыне.
Оценка: 17.03.2023
Если бы Иван-царевич выпускал стрелу с обещанием жениться в наши дни, он бы сильно рисковал оказаться перед необходимостью жениться на купеческом сыне.
В деле Скрипаля я за симметричный ответ: пусть британцы траванут двух своих в центре Москвы и успокоятся.
Тренды | 31.03.2018 Обсудить
«Не верь, не бойся, не проси» — рецепт выживания в Советском Союзе.
«Не ешь, не мойся, не плати» — рецепт выживания в Европейском Союзе.
Из миссии «2020 похудеть к лету» начали пропадать буквы и она плавно переходит в миссию «2020… оху… еть к лету».
Тренды | 04.04.2020 Обсудить
Для меня, как для чернокожего, самое обидное, когда женщина на улице проходит мимо меня, прижимая к себе сумочку… Как будто она всерьез думает, что сильнее меня.
Тренды | 22.12.2020 Обсудить
Навальный заявил, что у него, в отличие от Путина, есть план борьбы с коронавирусом: надо всего лишь остановить эпидемию и вылечить тех, кто заболел.
Тренды | 04.04.2020 Обсудить
Ознакомившись с ситуацией на рынке общепита, Михалков решил сеть закусочных «Едим дома» не открывать, а просто брать налог с каждого, кто ест дома.
Тренды | 26.07.2015 Обсудить
А нет никакого римского папы. Есть римский родитель №1. Надо называть вещи своими политкорректными именами.
Тренды | 10.02.2023 Обсудить
Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, кторую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии.
Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.
Новости: «Эстонские спецназовцы осенью приступят к обучению украинских военных»
Эстонские спецназовцы, Карл! Спецназ страны, которая брала у Латвии в аренду танк, будут учить украинских военных!
— Я знаю как завлечь россиян в Крым вместо Турции и Египта: им не столько море нужно, сколько система «всё включено», где спиртное без ограничения — достаточно открыть такие отели в Крыму…
— Если будет «всё включено», где спиртное без ограничения, то отели можно в Тагиле и Урюпинске строить — зачем вообще куда-то ехать, чтобы набухаться?
Все комментарии
Добавить комментарий
Возможность комментариев доступна только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на сайте.