Девушка, вас уже пригласили на следующий танец?
— Девушка, вас уже пригласили на следующий танец?
— Ой, нет еще. Я свободна!
— Тогда мою кружку пива посторожите?
Оценка: 19.08.2023
— Девушка, вас уже пригласили на следующий танец?
— Ой, нет еще. Я свободна!
— Тогда мою кружку пива посторожите?
Любой мужчина знает: полная сковорода — кормит, а пустая — воспитывает.
Анекдоты про мужчин | 01.06.2018 Обсудить
Большинство мужчин хотят иметь Королеву, но способны лишь обеспечить Золушку средством для мытья посуды.
Анекдоты про мужчин | 21.01.2016 Обсудить
Хорошо воспитанный человек никогда не станет беззастенчиво пялиться на ноги собеседницы одетой в мини-юбку, а постарается что-нибудь предпринять для того, чтобы дама нагнулась.
Анекдоты про мужчин | 28.05.2022 Обсудить
На каждого мужика старше семидесяти лет приходится восемь женщин… но поздно, слишком поздно!
Анекдоты про мужчин | 24.05.2022 Обсудить
Меня бесят женщины, которые говорят:
«Чтобы лечь с мужчиной в постель, я должна испытывать к нему чувства». Я всегда им отвечаю так: «Чтобы испытывать к женщине чувства, я должен лечь с ней в постель».
Помню один мужчина обещал мне помочь с деньгами, сдержал обещание и в тот же вечер начал подыскивать мне вторую работу.
Анекдоты про мужчин | 13.11.2018 Обсудить
— Мущщщинаааааа… Вы что, летчик?
— Нет….
— А почему тогда вы мимо такой красоты, как я, пролетели?
Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Котю, Птеню, Солнце мое и др. Грязные носки складываю в специально отведенное место. Фразу: «Мама делает по-другому! » не употребляю. Не кастрирован.
Анекдоты про мужчин | 07.01.2017 Обсудить
Мужчина, который умеет правильно угадывать возраст женщины, может быть умным, но не дальновидным.
Анекдоты про мужчин | 29.01.2021 Обсудить
Есть вещи, о которых мужчины могут разговаривать часами — женщины и машины. Есть фразы, которые они могут говорить об обеих:
— Классная! Только жрет много…
— И все-таки когда ты у нее первый — это льстит,
— Эх! Видел бы ты, что я на ней вчера вытворял!
— Ты заглохнешь или нет?
— Да меня в ней все устраивает, была бы годом выпуска посвежее…
— Новую хочу, с этой я уже за@бался…
Все комментарии
Добавить комментарий
Возможность комментариев доступна только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на сайте.