Женщины, конечно, умнее.
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Фаина Раневская
Оценка: 12.09.2023
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Фаина Раневская
Критика может нас прикончить; мы не можем прикончить критику; поэтому лучше всего о ней забыть.
Рамон Гомес де ла Серна
Женщина роняет себя в наших глазах не тогда, когда отдается другим, а тогда, когда отдается нам.
Жан Ростан
Два противоположных, но дополняющих друг друга свойства русской души: склонность к анархии и привычка к подчинению.
Афоризмы | 31.03.2018 Обсудить
Когда женщина не знает, чего она хочет, — она хочет не тебя.
Аркадий Давидович
Афоризмы | 29.10.2016 Обсудить
Согласно статистике, высшее образование увеличивает мой многолетний доход на круглую сумму, которую я трачу на то, чтобы дать своему сыну высшее образование.
Билл Вон
Один из самых важных ключей успеха – дисциплина, чтобы делать то, что вы знаете, что должны делать, даже когда вы не испытываете желания делать это
Неизвестный автор
Укравшего осуждают на весьма тяжелые и ужасные мучения в то время как гораздо более следовало бы позаботиться, чтобы ни у кого не было столь жестокой необходимости сперва воровать, а потом погибать.
Томас Мор
Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.
Сократ
Все комментарии
Добавить комментарий
Возможность комментариев доступна только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на сайте.