Было время, когда я подрабатывал на одном рыбзаводике наладчиком, электриком – всё до кучи. И вот как-то раз в комнате технолога пропало освещение. А надо сказать, что комнатка эта была очень маленькой. Открываешь дверь, делаешь шаг вперед – и упираешься в стол, за которым сидит технолог. Справа – шкаф. Слева – немного места, чтобы этот стол обойти. Конура, одним словом. И вот забрался я на стол, подсветил фонариком. Понял, что дело в светильнике и начал снимать его. В этот момент открывается дверь и раздается женский визг. Дверь захлопывается. Что случилось? Через какое-то время дверь снова распахивается и на пороге появляется десяток возбужденных женщин…
Оказывается, какая-то молодая работница решила сходить к технологу, открыла двери, увидела на уровне своих глаз мои ноги и с рёвом побежала по цеху. Ее поймали.
— Ты чего орешь, дура?
— Ы-ы-ы! Там электрик повесился!
Смешные истории, приколы | 04.03.2018 Обсудить
Эта смешная история одного самоубийцы произошла в те времена, когда я только окончил институт и проходил практику в реанимационном отделении. Привозят к нам мальчика – жертву несчастной любви. Стоит заметить, что по весне таких товарищей просто навалом! Гормоны берут свое, мозга нет, вот и травятся как тараканы.
Откачали, сделали промывание желудка и на всякий пожарный привязали ремнями к койке-каталке. Моя задача, отвести этого товарища в палату. Везу его, к парню подключена капельница.
Самоубийца приходит в себя и начинает орать на всю больницу: (далее…)
Смешные истории, приколы | 20.12.2016 Обсудить
Кто не знает наши коммуналки, кто не жил «с подселением», тот вряд ли сможет понять и оценить все прелести следующей истории. Но всё же…
Семидесятые годы. Одна кухня на троих соседей.
Лёнька припозднился с работы. Лелька его заждалась. Уже всё переделала: детей искупала, спать уложила, сама вымылась. Ждёт с нетерпением своего милого в тёплую постельку.
Наконец-то пришёл. У Лельки настроение приподнятое. Хлопочет вокруг него, покормила на кухне, говорит:
— Иди мойся, белье в комнате я тебе приготовила, а я посуду вымою, приду тебе спинку потру. (далее…)
Смешные истории, приколы | 27.03.2017 Обсудить
Мой знакомый работал летом в пионерлагере. Детишкам было по 12-13 лет.
Возраст тот еще…. Так вот, для поддержания порядка он придумал такую
фишку: если кто-то не слушается он ставил в блокнотике напротив фамилии крестик. Просто ставил и все. Никуда эта «информация» не уходила, но ставил его он с ОЧЕНЬ многозначительным видом. Срабатывало 100%!
Но…. (далее…)
Смешные истории, приколы | 01.01.2017 Обсудить
На пляже наблюдал такую сцену:
— Мариша, не плачь. Ну и что, что назвал тебя Танюшей?
Плачь переходит в рёв.
— Я не Мариша! Я Катюша!
Тяжело папе с трёхлетними тройняшками…
Смешные истории, приколы | 10.10.2021 Обсудить
Уехала к подруге в другой город на пару дней, насыпала коту гору корма и на всякий случай оставила форточку приоткрытой (живу на 1 этаже).
Приезжаю, а в квартире сидят еще 4 кота, миска с кормом пустая и дом верх дном. Походу мой кот устроил вечеринку и позвал кентов отвиснуть у него на хате.
Смешные истории, приколы | 13.10.2022 Обсудить
Наверное, каждый из Вас, сталкивался с таким явлением, как «бытовое» статическое электричество. Ну кого не «дергало током» при снятии синтетических рубашек или блузок. Моих родителей «дергает током» на протяжении всей их совместной 40-ка летней жизни — в синтетике они или нет. Это уже стало просто привычкой — прежде чем скажем поцеловаться, они дотрагиваются руками — все-таки, разряд через руки не так болезнен, как через губы. Отец сейчас уже на пенсии, но подрабатывает «ночным директором» в одном стоматологическом кабинете, в котором один из кабинетов арендует экстрасенс. Зачем стоматологам экстрасенс? Ну, это уже другая история, совершенно не относящаяся к электричеству.
Так вот, не далее как вчера, придя вечером на работу, отец застает уходящего экстрасенса и под впечатлением очередного разряда при проводах его мамой на работу задает вопрос экстрасенсу.
— Скажите, ну вот что делать. И описывает ситуацию. (далее…)
Смешные истории, приколы | 24.11.2017 Обсудить
Простая история, произошла сегодня. Я включил детям (9 и 5) «Ногу Свело» — «Хару-Мамбуру», им понравилось. Дочь (9) спрашивает «Кто поет?». Отвечаю «Ногу свело». Она прислушивается к песне и спрашивает серьезно: «Ему?». Мы с женой чуть из машины не выпали — за много лет этот вопрос так никто и не задал.
Смешные истории, приколы | 31.01.2018 Обсудить
Строительная выставка. По стендам ходит семилетний мальчик (возраст я потом случайно услышал) с мамой. Проходят они и мимо небольшого ларька, где некий деятель рекламирует и продаёт чудо-средства, на основе нанотехнологий и других умных слов. И вот к мальчику кидается этот товарищ с флакончиком в руках, предлагая обработать обувь своим чудо-средством.
— Спасибо, не надо, — вежливо говорит мальчик.
— Но это совершенно бесплатно! — восклицает продавец. — И вы сразу увидете эффект!
— Нет, спасибо, — говорит мальчик. (далее…)
Смешные истории, приколы | 08.10.2017 Обсудить
Москва-город контрастов. Вечером 23 февраля, тогда этот праздник еще не был выходным днем, возвращаюсь с работы на метро, т. к. с настоящими мужиками уже слегка отметил. Вхожу в вагон, станция конечная, время позднее. В вагоне почти нет пассажиров. Сидят две тетки в теплых пуховиках, шерстяных штанах, аля продавцы чиркизона. Напротив сидит мужик, по внешнему виду работяга, тоже после отмечания, на ребре ладони тату «За ВДВ». Мужик пьет пиво, тетки «отвертку». Дальше проходить в вагон я не стал, т. к в дальней части расположились бомжи, сел рядом с мужиком. В вагон вошли два молодых человека. Из далека видно — «гомоceкcуалы». Диалог.
— Давай выйдим на Площади, отцу подарок купить надо, праздник все-таки.
— Ты че! Мы принципиально этот праздник не празднуем. (далее…)
Смешные истории, приколы | 25.03.2017 Обсудить
Все комментарии
Добавить комментарий
Возможность комментариев доступна только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на сайте.