На уроке математики учительница задаёт вопрос Вовочке

На уроке математики учительница задаёт вопрос Вовочке:
– Вовочка, если 3 кг яблок стоят 30 рублей, то что нужно сделать, чтобы узнать, сколько стоит 1 кг яблок?
Тот, не долго думая, отвечает:
– Посмотреть на ценник!


Оценка:     26.01.2018