Лет семь назад летели с товарищем на научную конференцию в США. Он (до пятнадцати лет жил в Вашингтоне) взял в самолете в руки пачку орешков и, смеясь со словами: «Узнаю Америку», перевел мне из инструкции на ней: «Чтобы съесть орешки, откройте упаковку!»
Смешные истории, приколы | 11.03.2021 Обсудить
Звонок в 4 часа ночи. Или в 4 утра? Беру трубку.
— Завтра утром зайдешь к Косте, покажешь девушке Михайловский и Спас, на метро покатаешь, она просила, у них такого нет, днем у Спаса отдашь ее Сереге, он покажет Эрмитаж и Русский.
Спросонок плохо соображаю:
— Слу, если завтра утром, то какого фига ты звонишь сегодня ночью и что за девушка?
— Это у меня завтра, а у тебя – сегодня, девушка — студентка моя, хрупкая невинная девушка, руками не трогать, хером не тыкать.
Начинаю понемногу просыпаться, соображаю, что у него в Хьюстоне еще вчера и даже не очень поздний вечер, а у меня уже сегодня не пойми что.
— А что она у Кости делает? (далее…)
Смешные истории, приколы | 22.10.2017 Обсудить
Поехал однажды муж с детьми на экскурсию. Дорога долгая, ехать 5 — 6 часов. Вот он и говорит детям чтобы не пили много воды, так как придется останавливать автобус. Водитель, услышав это, стал возмущаться, что мол так нельзя с детьми, если нужно то он остановит без проблем. На что ему муж ответил: — Какие остановки?! Я даже пиво не пью!!!!
Больше водитель ничего не говорил))))))
Смешные истории, приколы | 22.05.2017 Обсудить
Однажды один провинциал в начале тридцатых приехал в Москву. И, чтобы приобщиться к высокой культуре, отправился на балет, как ему еще дома посоветовали. До этого он не бывал в театрах и не имел ни малейшего представления, что он там увидит.
Оделся он поопрятнее и отправился пораньше, чтобы посмотреть красоты убранства Большого театра. Но вот погасла знаменитая люстра, и начался спектакль.
На сцене появились танцоры. Красиво, конечно, народные массы с флагами по сцене забегали, вроде как революцию норовят сделать, но…
Проходит пять минут, затем десять, потом пятнадцать. Наш зритель немножко заскучал. Через полчаса начал ерзать и с тоской посматривать на огромную люстру над головой — когда она, зараза, наконец, зажжется? В буфет захотелось просто нестерпимо. (далее…)
Смешные истории, приколы | 27.03.2017 Обсудить
Этот случай произошел в те далекие времена, когда водка была еще по 5.40, бензин хоть кружками черпай, а секса не было и в помине, но не об этом дело. Короче, дело было в славном СССР-е. В богатой нефтью республике Казахстан было одно нефтедобывающее предприятие, которое стояло прямо в степи, и на сколько хватало взгляда, и еще дальше удобств и цивилизации видно не было. Только одинокие аборигены которым и солнце не страшно, и все по барабану. Единственное на всю округу удобство — сколоченный из досок сортир на одно посадочное место. Т.е. если приспичит двоим, то уже проблема, либо на голову лезть первому, либо пробкой забивай отверстие себе. Лето. Жара 35 — 40 градусов. (далее…)
Смешные истории, приколы | 06.03.2018 Обсудить
Стою в очереди за колбасой и сыром. Продукты всегда беру тут, директор закупает продукты напрямую, накрутки низкие, поэтому толкучка практически всегда.
Заходит мой бывший одноклассник, Игорь, и подходит к кассе. Очередь, почуяв неладное, сплотилась и выставила локти.
Тут надо сказать, что Игорь был самым скромным мальчиком в нашем классе, да и, пожалуй, во всей школе. Если ему наступали на ногу, он всегда извинялся.
С тех пор он нисколько не изменился, и если решил пройти без очереди, то обстоятельства наверняка были экстраординарными.
Извинившись у очереди шесть раз (я считал), Игорь попросил продавщицу:
“Елена Петровна, взвесьте мне пожалуйста палку сухой колбасы”.
Опешившая на мгновение от такой наглости очередь разразилась проклятиями и пожеланиями, а одна бабулька под шумок успела вполне профессионально ткнуть пару раз кулачком по почкам, на что Игорь каждый раз говорил
“извините”.
Когда он, очередной раз извинившись, очутился вне досягаемости, очередь переключилась на продавщицу, требуя жалобную книгу. Самые поднаторевшие в склоках требовали директора.
“Игорь Васильевич,- прокричала продавщица — вернитесь, вас тут спрашивают”
Смешные истории, приколы | 27.11.2018 Обсудить
У друга магазин игрушек, и однажды он подменял продавщицу, которая заболела. Далее с его слов.
Сижу, говорит, день будний, посетителей мало, интернет не ловит. Скучно. Достал из брака машинку, разобрал, достал моторчик, подключил к кроне — крутится. Круто. А если две? Крутится быстрее. И тут решил проверить, сколько крон нужно, чтобы он сгорел. На счастье нашел только 20. Соединил их все, благо они друг к другу хорошо коннектятся и моторчик к ним. Визжит истошно, но не сгорает. И тут неподумавши схватился за контакты. Когда из розетки кусает — это не так. Там трухануло и откинуло. А тут, говорит, как зацепило… Все мышцы сжались, пальцы ещё сильнее контакты схватили. Еле сумел руки оторвать. Сижу, говорит, и думаю: походу премия Дарвина моей могла стать
Смешные истории, приколы | 26.03.2022 Обсудить
Двое решили поразвлечься, вышли в поле с собакой и кошкой, один собаку держит, а у другого кошка в руках, ну и решили посмотреть, как собака будет кошку догонять. Спустили пёсика и бросили кота. так как дело происходило в чистом поле, то кошаку деваться некуда и он, не будь дураком, запрыгивает на того придурка, что от него поближе. собака прыгает, кот орёт, вцепившись в голову когтями, придурок орёт, потому как больно, а второй угорает над первым. короче, кот оказался умней, нашёл в чистом поле убежище, а тот, у которого на голове он точил когти, даже не догадался упасть на землю. так что природа не зря выдумала естественный отбор, а кошки его выигрывают, хотя бы ради этого они имеют право быть.
Смешные истории, приколы | 13.03.2018 Обсудить
Кто не знает наши коммуналки, кто не жил «с подселением», тот вряд ли сможет понять и оценить все прелести следующей истории. Но всё же…
Семидесятые годы. Одна кухня на троих соседей.
Лёнька припозднился с работы. Лелька его заждалась. Уже всё переделала: детей искупала, спать уложила, сама вымылась. Ждёт с нетерпением своего милого в тёплую постельку.
Наконец-то пришёл. У Лельки настроение приподнятое. Хлопочет вокруг него, покормила на кухне, говорит:
— Иди мойся, белье в комнате я тебе приготовила, а я посуду вымою, приду тебе спинку потру. (далее…)
Смешные истории, приколы | 27.03.2017 Обсудить
Совет:
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок быстро выучил таблицу умножения, то распечатайте и повесьте ее на дверь внутри туалета, на уровне глаз, сидячего на «троне» ребенка.
Результат не заставит себя долго ждать.
Проверено.
Смешные истории, приколы | 11.10.2022 Обсудить
Все комментарии
Добавить комментарий
Возможность комментариев доступна только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на сайте.